Безопасность

Для решения задач безопасности администрацией и персоналом школы выработана комплексная система: учебно-воспитательная работа с учащимися, просветительская работа с родителями, охрана труда, пожарная безопасность, антитеррористическая защищенность, изучение правил дорожного движения и другое.

Методические рекомендации для родителей по блокировке информации причиняющей вред здоровью и развитию детей распространяемой в сети Интернет. Настоящие методические рекомендации разработаны для работников социальных служб и педагогов, родителей, представителей общественных организаций, граждан, которые являются пользователями сети Интернет.

Меры предосторожности и правила поведения на льду

Профилактика обморожения

21.12.2020

Правила безопасности при использовании пиротехники