Родительский контроль

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ

Акция «Родительский контроль – питание»

Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что в нашей школе действует общественный контроль за организацией питания детей в школьной столовой. Классные руководители 1-11 классов предлагают родителям (законным представителям) войти в состав общественной комиссии и определить даты посещения столовой. Ответственный по питанию обобщает предложения классов и формирует график посещения, а также оказывает содействие родителям в проведении общественного контроля.

Ежедневно (в соответствии с графиком) представители родительской общественности наблюдают за питанием в столовой, снимают пробу, дают оценку вкусовым качествам блюд, соответствие их утвержденному меню, оценивают культуру приема пищи.  Пожелания заносятся в журнал. Надеемся, что такой контроль снимет все вопросы по питанию в школьной столовой.

Описание проекта "Родительский контроль" (для ознакомления нажмите здесь)

Свои пожелания по организации питания члены комиссии могут изложить устно классному руководителю,  ответственному по питанию, письменно директору школы, в журнале родительского контроля в специально организованном месте или через специальный чат-бот в Telegram.

Специальный чат-бот в Телеграмм «Школьное питание Подмосковья»

@pitanie_v_shkolakh_mo_bot

Уважаемые родители!

Если у Вас возникают вопросы, замечания, пожелания по работе столовой, Вы можете обратиться к ответственному по питанию Булетовой Наталье Леонидовне