РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ

Акция «Родительский контроль – питание»

Уважаемые родители! Сообщаем Вам, что в нашей школе действует общественный контроль за организацией питания детей в школьной столовой. Классные руководители 1-11 классов предлагают родителям (законным представителям) войти в состав общественной комиссии и определить даты посещения столовой. Ответственный по питанию обобщает предложения классов и формирует график посещения, а также оказывает содействие родителям в проведении общественного контроля.

Ежедневно (в соответствии с графиком) представители родительской общественности наблюдают за питанием в столовой, снимают пробу, дают оценку вкусовым качествам блюд, соответствие их утвержденному меню, оценивают культуру приема пищи.  Пожелания заносятся в журнал. Надеемся, что такой контроль снимет все вопросы по питанию в школьной столовой.

Описание проекта "Родительский контроль" (для просмотра нажмите здесь)

Для удобства родителей записаться на дегустацию школьного питания можно через Школьный портал.

Процедура записи очень простая и займет не более 3 минут:
1. Нужно перейти во вкладку "Родительская"
2. Перейти в раздел "Школьное питание"
3. Выбрать желаемую дату и время
4. Нажать кнопку "ЗАПИСАТЬСЯ"

Школа автоматически получит заявку и в назначенное время родителя будет ожидать классный руководитель или ответственный за питание.

Свои пожелания по организации питания члены комиссии могут изложить устно классному руководителю,  ответственному по питанию, письменно директору школы, в журнале родительского контроля в специально организованном месте или через специальный чат-бот в Telegram.

Специальный чат-бот в Телеграмм «Школьное питание Подмосковья»

@pitanie_v_shkolakh_mo_bot

Уважаемые родители!

Если у Вас возникают вопросы, замечания, пожелания по работе столовой, Вы можете обратиться к ответственному по питанию Булетовой Наталье Леонидовне                                                                                         по телефону 8 (977) 609-80-37